Лена Миро рассказала, почему Алена Шишкова игнорирует странные поступки бывшей свекрови

1 491

В конце декабря минувшего года общественность была возмущена видеороликом, который опубликовала у себя на страничке в Инстаграм мама рэпера Тимати Симона Юнусова. На видео было запечатлено, как внучка Симоны Яковлевны Алиса в буквальном смысле сует палец ноги бабушки себе в рот.

Пользователи социальных сетей в большинстве своем не поняли такого поступка от девочки. Но если винить даже в таком странном поведении маленького ребёнка дошкольного возраста просто бессмысленно, то серьезные претензии у фолловеров все-таки возникли по отношению к её бабушке.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ldtTSpVBD/]

Блогер Лена Миро, которая ранее тоже критиковала Симону Юнусову за подобные развлечения с внучкой, решила ответить на многочисленные вопросы о своих читателей по поводу того, где же в то время была мама Алисы Алена Шишкова. Мол, именно Алёне стоило бы в первую очередь поговорить с бабушкой, которую весьма странно воспитывает свою внучку.

Объяснила молчание Алёны Миро просто: Шишкова попросту отсутствует в жизни своей собственной дочери. По словам блогера, Алёна и её дочка находятся на разных континентах, и это только один из показательных моментов.

«Где была мать, вы спрашиваете? Да нет у Алисы матери - есть только бабка, сующая в рот ребёнку свой педикюр! Дочь и мать живут не просто в разных странах - на разных континентах, а вам интересно, почему это молчит Шишкова, когда в рот её дочери засунули старый грибковый палец! Во всей этой ситуации я вижу только одно: наши социальные службы совершенно недееспособны. Вместо того, чтобы отнять проблемного ребёнка у сбрендившей бабки, лишить мать родительских прав, никто ничего и не делает», - пишет Миро в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ