«Представления не будет»: Алена Шишкова отказалась вступать в конфликт с мамой Тимати

832

Многие пользователи социальных сетей откровенно не поняли действий матери Тимати Симоны Юнусовой, которая несколькими днями ранее опубликовала на своей странице в Инстаграм весьма странное видео с участием своей внучки Алисы. На этом видеоролике было показано, как Алиса, находясь на отдыхе за границей вместе с бабушкой, странно развлекается вместе с Симоной Яковлевной. На кадрах было запечатлено, как Алиса в буквальном смысле берёт в рот большой палец ноги своей бабушки.

Многие высказались критично в отношении Симоны Яковлевны, выразив сомнения, что такие методы воспитания положительно сказываются на психологическом состоянии ребёнка.

На странное поведение Симоны Юнусовой обратила внимание и скандальный блогер Лена Миро, которая также объяснила, почему мама Алисы Алена Шишкова не вмешивается в эту историю.

[media=https://www.instagram.com/p/B66SWfcpWyo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В свою очередь Шишкова тоже молчать не стала и опубликовала на своей страничке в instagram большой пост-ответ на критику, в том числе и на критику Лена Миро. Она заверила, что никакого конфликта с бывшей свекровью у неё не будет, и добавила, что не имеет ничего против того, что именно Симона Яковлевна взялась за воспитание и её дочери.

«Я не всегда согласна с тем что происходит. Не все, что вокруг нас делается, нам нравится. Это - нормально. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки, детские садики и школы воспитывали одинаково - мы бы все были, как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы (…) Если я с чем-то не согласна, я это выражу в личной беседе и внутри семьи, а не вытащу на потребу оголтелой толпе, которая, как показала практика, все вывернет, как удобно. Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: «мать vs бабушка» - расслабьтесь, представления не будет», - высказалась модель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ