Лена Миро нашла объяснение внезапной свадьбе Лены Перминовой

816

Российская модель Елена Перминова поблагодарила своего мужа - за то, что тот выполнил её давнюю мечту. Об этом она рассказала в социальных сетях, на своей страничке в instagram. При этом Лена намекает, что этой самой мечтой была свадьба с отцом её детей, миллиардером Лебедевым. Подписчики и некоторые друзья и коллеги модели тут же принялись поздравлять Перминову с предстоящей свадьбой.

Блогер Лена Миро тоже не обошла вниманием это событие. Ранее Лена уже высказывалась по поводу сожительства Перминовой и Лебедева, и делала этого в весьма скептичной манере. По словам Лена, Лебедев явно не горел желанием регистрировать отношения со своей сожительницей и матерью своих детей - просто чтобы не лишиться своего имущества. Тем не менее, если предположить, что он таки действительно сделал ей предложение, то у Лены находится единственное здравомыслящее объяснение этому событию.

[media=https://www.instagram.com/p/B65xvfrC0NT/]

По словам блогера, Лебедев мог решиться на свадьбу с Перминовой только по одной причине - чтобы защитить своё наследство. У Лебедева подрастают дети, однако им ещё далеко до совершеннолетия, значит, в первые годы после его смерти его дети не смогли бы завладеть его имуществом. Это поставило бы все деньги, недвижимость и дорогие автомобили миллиардера под угрозу, что всё это достанется его так называемым друзьям или врагам, а не детям.

«На мой взгляд, причиной такого поступка могло стать лишь одно - будущее детей. Были бы они старше, он бы не стал жениться, а просто оставил наследство им. Но если вдруг с бизнесменом случится что-то сейчас, пока дети маленькие, никаких денег им не достанется. Раздербанят партнёры, друзья и враги. Вон, на вдову Лужкова уже пошёл наезд, отжимают бизнес, завели уголовное дело, едва закопали бывшего мэра», - рассуждает Миро в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Елена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ