«Закомплексованный колхоз»: Лена Миро назвала причину увлечения Светланы Лободы фотошопом

697

Лена Миро снова взялась за отечественных звёзд шоу-бизнеса, которые увлекаются фотошопом. В этот раз блогер обсудила Светлану Лободу, которая при всех её хороших природных данных всё равно злоупотребляет фоторедакторами при публикации своих фотографий у себя в instagram. Недавно, например, Светлана Лобода порадовала поклонников фотографией в бикини, но на фото у нее – неестественно длинные ноги.

Лена написала, что Светлана, имея хорошую фигуру и длинные ноги от природы, в последнее время активно увеличивает свои ноги на своих фотографиях. По словам Лены Миро, певица имеет вполне себе сексуальные ноги, и зачем ей необходимо увеличивать их в фоторедакторах, она искренне не понимает.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_GZO9h_rl/]

При этом ранее Лена уже обращала внимания, что Лобода любит фотошопить не только фигуру, но и лицо. Проанализировав несколько «живых» фотографий Светланы, и сравнив их с фотографиями, обработанными в фотошопе, Миро нашла ответы. Как отмечает блогер, Светлана Лобода, как и, например, её коллеги по шоу-бизнесу Яна Рудковская и Альбина Джанабаева, является закомплексованной и зажатой женщиной, а потому не может смириться со своими природными данными и всячески старается улучшить себя, пусть даже и посредством фотошопа.

[media=https://www.instagram.com/p/B601VffBIDl/]

«Ну, колхоз же. Зажатый, закомплексованный колхоз. Что одна, что другая стесняются самих себя. Отсюда - и быдловатость в манерах, и увлечённость фотошопом, и какая-то общая нервозность в поведении. Ни Света, ни Яна себе не нравятся, хоть и изо всех сил пытаются это скрыть», - высказалась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ