Анастасию Волочкову и ее жениха заметили на рок-концерте в Таиланде

2 539

Знаменитая скандальная балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом в гостеприимном Таиланде. В этот раз в отпуске компанию ей составляет её таинственный жених, которого она, правда, старается тщательно скрывать от широкой общественности.

Не так давно Волочкову заметили во время отдыха в Таиланде рядом с её мужчиной. Таким образом, избранник Волочковой отчасти перестала быть секретом для широкой общественности. Тем не менее Анастасия всё равно продолжает публиковать фотографии, где она позирует одна, без своего спутника.

Но балерину заметил рядом с её бойфрендом ещё раз в этой поездке. Как сообщает телеграм-канал «Только никому», Волочкову и её таинственного жениха заметили на концерте рок-группы «Мумий Тролль», что накануне состоялся в Таиланде.

[media=https://www.instagram.com/p/B7DzHoyosKE/]

Судя по всему, Анастасия допустила ошибку, что выбрала для отдыха именно Таиланд, где практически круглый год очень много россиян среди отдыхающих. Ранее, когда Волочкова отдыхала со своим бойфрендом на Мальдивах, подобная ситуация не возникала - ей действительно удавалось скрывать своего спутника от посторонних глаз. Между тем, Волочкова рассказала, что она на несколько дней они с любовником отправились на некий тайный остров, где их уж точно никто не найдёт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ