После разрыва Иван Телегин оставил имущество Пелагее

5 848

Недавно Сеть «взорвала» новость о расставании российского хоккеиста Ивана Телегина и фолк-певицы Пелагеи, которая получила официальное подтверждение. Они подали на развод, который должен пройти вполне мирно, поскольку между сторонами нет имущественных споров. Так, например, спортсмен оставил дом жене и дочери Таисии, сообщает издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B6sIlNeoZ7L/]

Напомним, еще до официального объявления о разрыве Ивана Телегина заметили в обществе яркой блондинки, удивительно похожей на Пелагею, в результате чего возникла масса слухов. Дабы прояснить ситуацию, хоккеист решил прокомментировать свой развод, подчеркнув, что в произошедшем нет вины третьих лиц. Более того, он поблагодарил артистку за их дочь, которую они будут воспитывать вместе.

В окружении Ивана Телегина также сообщают, что оба супруга проявили себя с лучшей стороны. Они не стали «выносить ссор из избы», а также смогли полюбовно договориться о разделе имущества. Согласно имеющимся данным, за Пелагеей остается дом, плюс алименты, от которых спортсмен не отказывается.

Хотя, судя по всему, хоккеисту придется нелегко, так как пока он не может выйти на лед из-за полученной травмы. Впереди Ивана Телегина ждут операция и период реабилитации.

«Ивана ждет операция, выйдет ли он на лед в этом сезоне – вообще вопрос. Это станет известно, когда будут результаты реабилитации после операции. Насчет развода он не переживает: все имущественные вопросы решены, развод проходит без претензий и битвы адвокатов», – отметил коллега Телегина.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-kdXTip2r/]

К слову, новой возлюбленной спортсмена стала бизнесвумен Марии Гончар, владеющая собственной турфирмой. Сейчас женщина проводит новогодние праздники на родине в Нижневартовске, откуда она вскоре должна вернуться и поддержать хоккеиста после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ