Решением Меган Маркл и принца Гарри уже расстроен Дональд Трамп

1 004

Три назад стало известно о том, что Меган Маркл и принц Гарри – герцоги Сассекские – решили отказаться от полномочий представлять королевскую семью на разного рода официальных мероприятиях, что вызвало и в самой Великобритании, и во всем мире, весьма неоднозначную реакцию.

Представители Букингемского дворца тут же заявили, что это решение со стороны Сассексов ни с кем не было согласовано, а отец и брат принца Гарри в буквальном смысле пришли в ярость. Наиболее спокойной, хотя и опечаленной, выглядела королева Елизавета II, которая до вчерашнего дня не покидала свою резиденцию, но уже впервые после нагрянувшего скандала была замечена на прогулке.

Поступок герцогов также прокомментировал и Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, заявив, что он очень опечален данным известием и совершенно не понимает, как такое вообще могло произойти.

[media=https://www.instagram.com/p/B7EaGS_Jpb9/]

«Я думаю, что это грустно. Правда. Мне очень жаль. Королева – замечательная женщина. Она никогда не ошибалась. Очень странно, что так произошло», – рассказал Трамп.

Несмотря на то что многие британцы тут же начали критиковать принца Гарри и его супругу, как оказалось у них еще остались защитники. Так, например, свою поддержку герцогам выразил давний армейский друг принца – Джейджей Чалмерс, который заявил, что принц поступил совершенно правильно, поскольку таким решением защитил от нападок и свою супругу, и сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ