Эксперт при Госдуме Манукян одобрил брак Любови Успенской и Филиппа Киркорова

538

Любовь Успенская недавно сделала любопытное заявление. «Королева русского шансона» заявила, что не против стать женой Филиппа Киркорова. Интересно, что ранее между Успенской и Киркоровым произошел конфликт на почве конкуренции. Тем не менее на фоне новогодних праздников Успенская и Филипп Бедросович сумели преодолеть все конфликты и помириться.

Заявлению Любови Залмановны о том, что она хочет стать женой Филиппа Киркорова, очень обрадовался эксперт при Госдуме Вадим Манукян, занимающаяся вопросами информации. Манукян отметил, что это прекрасная новость, что Киркоров и Успенская сумели бы образовать прекрасную, красивую пару.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_LNslF9Yc/]

«Пусть в новом году все будут счастливы. Любовь Успенская, по ее заявлениям, похоже, готова выйти замуж за Киркорова», - цитирует Манукяна «Дни.ру».

В целом эксперт считает, что Новый год должен пройти под знаменами мира. Он отметил, что в настоящее время в обществе слишком много конфликтов, противоречий, конкуренции и тому подобное. Эксперту при Государственной думе очень хотелось бы, чтобы Новый год прошел без всего этого.

Ранее дочь Любови Успенской вышла на сцену после нескольких операций.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ