Дочь Юлии Началовой помогает Евгению Алдонину заниматься благотворительностью

765

Известный в прошлом футболист Евгений Алдонин, а ныне футбольный тренер и участник различных социальных и благотворительных программ, ведет активную общественную деятельность. Накануне Евгений принял участие в мероприятии, в рамках которого собирали средства для благотворительного фонда Евгения Миронова.

Евгений приобщил к благотворительному мероприятию и членов своей семьи и близких друзей. Так, вместе с Евгением в акции поучаствовали его старшие дети, в том числе дочь Вера, рожденная в браке Алдонина с ныне покойной певицей Юлией Началовой.

Собственно, в рамках благотворительной акции Евгению и дочери Юлии Началовой удалось совместить полезное с приятным. Алдонин и его наследница вышли на ледовый каток в столичном ГУМе. Таким образом, они весело провели выходные, заодно и помогли собрать средства для благотворительного фонда.

[media=https://www.instagram.com/p/B7Ma7Eqob0Z/]

Поклонники Алдонина заметили, что тот регулярно проводит время с дочкой Юлии Началовой. Практически каждые выходные Евгений проводит с Верой, то и дело оставляя в своем Инстаграме фотоотчёты со времяпрепровождения с дочкой.

Кстати, ясновидящая предрекла дочери Юлии Началовой ранее замужество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ