Анна Заворотнюк принимает поздравления с 24-летием

614

Старшая дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает упорно бороться с раком головного мозга, Анна сегодня, 14 января, отмечает свое 24-летие. В связи с этим девушка принимает массу поздравлений и комплиментов от друзей и подписчиков.

Недавно Анна Заворотнюк обнародовала одно из красивых поздравлений в Stories в «Инстаграм». В нем подруги восхитились характером дочери «прекрасной няни», которая практически никогда не теряет бодрости духа, оставаясь на позитиве. Благодаря этой черте характера девушка не дает грустить окружающим. 

«С днем рождения тебя. С тобой никогда не бывает скучно. Ты как взрывная волна позитива», – гласит подпись.

К последней также прилагается снимок Анны Заворотнюк в короне, которая, судя по всему, унаследовала материнскую красоту.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ZX4VSFbFN/]

Напомним, в последние несколько месяцев семья актрисы является главным ньюсмейкером практически всех изданий. За родными Анастасии Заворотнюк постоянно следят репортеры, доставляя им массу неприятностей. В связи с этим они обратились к представителям прессы с просьбой «оставить их в покое».

К слову, супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев выступал в новом ледовом шоу Татьяны Навки на протяжении всех новогодних праздников. Последнее неудивительно, ведь спортсмену приходится оплачивать гигантские больничные счета, а также содержать их маленькую дочь Милу, с которой он недавно вышел на лед, чем невероятно умилил зрителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ