Ксения Пунтус показала, как восстанавливается в больнице после падения

1 587

Вопреки слухам, известная модель Ксения Пунтус, которая пострадала в результате падения из окна, постепенно идет на поправку. Вероятно, дабы положить конец различным домыслам, блондинка решила обнародовать на своей странице в Telegram-канале снимок из больничной палаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B7a0vq7CK5H/]

Напомним, некоторое время назад Ксения Пунтус с многочисленными травмами была найдена возле дома внука именитого режиссера Никиты Михалкова – Андрей Баков, с которым она встречается. После этого только ленивый не обвинил молодого человека в причастности к трагедии с моделью.

Так, например, актер Станислав Садальский в саркастической форме высказался на этот счет. Тогда как семья Никиты Михалкова предпочитала хранить молчания, а сам мэтр отделался лаконичным заявлением.

В свою очередь, Ксения Пунтус не стала молчать, объяснив, что произошедший инцидент является «нелепой случайностью», к которой Андрей Баков не имеет никакого отношения. Более того, в подтверждение своих слов модель показала снимок из больничной палаты, на котором она запечатлена в компании бойфренда и подруги за просмотром фильма. К чести близких девушки, они стараются поддерживать ее, радуя милыми подарками и цветами.

Фото: Ксения Пунтус с парнем и подругой 

 

«А у нас кинотеатр», – подписала фото модель.

Примечательно, что спустя время Ксения Пунтус удалила снимок, заменив его совместным кадром с Андреем Баковым, где они сняты во время посещения некого учреждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Пунтус, Андрей Баков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ