Лена Миро о «молодости« Аллы Пугачевой: »Глаза у старухи вылезли из орбит»

1 188

Поклонники Аллы Пугачёвой и продолжают восторгаться её внешностью, которая, несмотря, на внушительный возраст певицы, остаётся очень привлекательной. В свой без малого 71 год артистка умудряется выглядеть как молодая девушка. Многие поклонники и вовсе называют примадонну «девочкой», а всё потому что она похудела, изменила свой стиль в одежде, а также как будто бы изменилась на лице.

Кто-то считает, что все это - результат правильного ухода за собой, другие же скептично относится к переменам во внешности артистки, ссылая эти перемены на фотошоп, косметологию и пластическую хирургию. Блогер Лена Миро тоже поделилась собственным мнением по поводу так называемой «молодости» Аллы Борисовны.

 

По её словам, последние фотографии Пугачёвой свидетельствуют о том, что у Пугачёвой есть болезнь, речь идёт о «разжижении мозга», как выразилась блогер. По словам Лены, по-женски она понимает Аллу Борисовну, который хочется в свои 70 лет оставаться молодой и красивой. Но с другой стороны все попытки поддерживать эту молодость и привлекательность выглядят жалкими и ничтожными. По словам Лены, если давать объективные оценки, то изменившееся лицо Пугачёвой нельзя назвать «молодостью».

«Но посмотрите на снимки - разве это можно назвать хоть отдалённо молодостью? Объективно лицо Алки выглядит будто его натянули сзади - аж глаза у старухи вылезли из орбит. У меня есть стойкое подозрение, что сзади, после натяжки, отрезали полтора-два квадратных метра излишков кожи. Или завязали их на макушке бантиком под париком», - жестко высказалась Лена в «ЖЖ».

Напомним, Алла Пугачева стала выглядеть моложе Юлии Проскуряковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ