Принц Гарри признался, что отрекся от титула ради Меган Маркл

983

Принц Гарри, наконец-то, дал интервью, в рамках которого он объяснил свое решение отречься от королевского титула. По словам Гарри, он был вынужден поступить соответствующим образом, поскольку королева буквально не оставила ему выбора.

Также в рамках данного интервью младший сын ныне покойной принцессы Дианы впервые признался, что решился на данный шаг из-за своей жены Меган Маркл. Меган уже давно подозревали в том, что она плохо влияет на своего мужа, и вот теперь принц Гарри официально подтверждает факт её влияния из первых уст.

[media=https://www.instagram.com/p/B7iiSCxJ6QG/]

При этом Гарри высказывается о своей супруге исключительно положительно. Он подчеркнул: несмотря на то, что решился на данный шаг ради жены, он продолжает любить свою семью, свою страну и своих соотечественников, которые поддерживали его на протяжении всей жизни со дня смерти его матери.

«Вы знаете меня достаточно хорошо, чтобы поверить мне: моя жена Меган разделяет те же ценности, что и я. Когда мы только поженились, мы надеялись, что сможем достойно выполнять свой долг. Но после месяцев попыток справиться с ситуацией, а также мучительных размышлений и обсуждений я был вынужден сделать то, что сделал - ради моей жены, хотя это было для меня непросто», - признался Гарри в заявлении, опубликованном на официальной странице Сассексов.

[media=https://www.instagram.com/p/B7hGUztJA0F/]

Отдельно принц Гарри поблагодарил британцев за теплое отношение к его сыну Арчи, которого ему подарила Меган Маркл. Внук британской королевы рассказал, что не так давно его наследник впервые увидел снег своими глазами, а случилось это в Канаде во время их семейного отпуска.

Ранее принц Гарри повеселился в баре в отсутствие Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ