Давид Манукян романтично поздравил Ольгу Бузову с днем рождения

833

Сегодня, 20 января, свой 34-й день рождения отмечает телеведущая и певица Ольга Бузова. Её уже успели публично поздравить многие близкие люди, друзья и коллеги, и даже сестра Анна, которая, после поздравления родственницы, положила конец их давнему конфликту.

Поздравил именинницу и её любимый мужчина, блогер Давид Манукян. Причём Давид сделал это очень оригинально и романтично, устроив для Ольги настоящий, очень приятный сюрприз. В своём stories он поделился несколькими видео, на которых запечатлено, как всё происходило.

[media=https://www.instagram.com/p/B7ivMynFq6H/]

26-летний ухажёр Ольги Бузовой подготовил большой букет цветов и вручил ей с утра, пока Ольга еще находилась в постели. Кроме того, в номер к Ольге он пригласил профессионального музыканта со скрипкой, под музыку которого Ольга и Давид станцевали медленный танец. Давид, поздравляя Бузову, демонстративно назвал её «любимой» на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B7guvMuliOw/]

Тем самым он лишний раз подчеркнул, что у них с Ольгой действительно очень серьезные отношения. Дело в том, что у пары Бузовой и Манукяна много скептиков, которые уверены: их роман является всего лишь обоюдной пиар-кампанией.

Ранее, напомним, Лена Миро объяснила, почему у Ольги Бузовой резко увеличилась грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ