Алексей Панин снял несовершеннолетнюю дочь с сигаретой

709

Алексей Панин не перестает эпатировать общественность. Буквально перед Новым годом он показал, как его несовершеннолетняя дочь Анна набивает ему татуировку, а несколько дней назад опубликовал новый провокационный пост - фотографию, на которой он и его девушка запечатлены обнаженными. При этом в большей мере дискуссии вызвала даже не сама фотография, а подпись, которой Алексей сопроводил снимок. В частности, он заявил, что Крым является украинским.

Вскоре Алексей снова оказался в центре внимания - в этот раз из-за того, что опубликовал фотографию, на которой запечатлена его несовершеннолетняя дочь Анна. На снимке, что сразу бросается в глаза, ребёнок запечатлён с сигаретой в руках, и делает вид, что стряхивает пепел в пепельницу. Панин пошутил в описании к снимку, что, мол, утренний кофе не может быть без сигареты.

[media=https://www.instagram.com/p/B7gCaTZlHcu/]

Впрочем, в этот раз Алексей прямым текстом подчеркнул, что всего лишь шутит. По его словам, он - далеко не единственный, кто позволяет себе отпускать такого рода провокационные шутки, и даже привёл несколько примеров. Впрочем, подписчиков было уже не остановить - между ними развернулась бурная дискуссия: кто-то поддерживает Алексея, а кто-то считает, что у актера не в порядке с психикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ