Журналисты определили предполагаемую сумму алиментов Пелагеи после развода

563

Некоторое время назад Сеть «взорвала» новость о разводе фолк-певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. К чести супругов, они намерены разойтись мирно без раздела имущества, дабы не травмировать свою 2-летнюю дочь Таисию. Так, например, спортсмен готов оставить артистке практически все имущество, в дополнение к которому он будет выплачивать солидные алименты. Размер последних приблизительно подсчитали журналисты издания «Экспресс-газета».

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Напомним, брак Ивана Телегина и Пелагеи распался по ряду причин, однако супруги не таят друг на друга злобы. Более того, спортсмен всегда готов прийти на выручку артистке, которой он искренне благодарен за их дочь.

Однако все перечисленное не отменяет выплату алиментов, размер которых зависит от доходов. Если учитывать, что спортсмен за сезон работы в ЦСК получает 80 миллионов рублей, то на дочь он должен выделять не менее 2 миллионов рублей в месяц.

Интересно, как на это отреагирует новая возлюбленная хоккеиста – бизнесвумен Мария Гончар. Красавица, которая владеет турфирмой и происходит из довольно зажиточной семьи, привыкла жить на широкую ногу, не отказывая себе ни в чем.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XSgHTo-ai/]

К слову, Мария Гончар внешне удивительно похожа на Пелагею. Судя по всему, Ивана Телегина тянет на определенный тип женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ