Божене Рынске, собирающей деньги на памятник мужу, напомнили о «дорогих трусах»

614

Божена Рынска объявила, что собирает средства на памятник своему покойному мужу Игорю Малашенко, который покончил с собой чуть менее года назад. Рынска утверждала, что своих денег у неё просто не хватает, ведь памятник стоит ни много ни мало 600 тыс. руб. Она уточнила: просит помочь не своих рядовых подписчиков, а тех людей, которые следят за ней, и которые собираются делать ей подарки на день рождения.

Однако редакторы telegram-канала «НеМалахов» обратили внимание, что журналистка повела себя некрасиво. Её увеличили в лицемерии по поводу её заявления о нехватке денег. Дело в том, что Рынска объявляет сбор средств на памятник мужу, а при этом хвастается дорогими покупками. Например, редакторы telegram-канала напомнили, что Рынска хвасталась недавно купленными дорогими трусами. Редакторы источника считают такое поведение «скотством».

[media=https://www.instagram.com/p/B7ipkBzIthM/]

Напомним, ранее между Боженой и Ксенией Собчак развернулась ожесточенная дискуссия. Божена Рынска раскритиковала популярный курорт Куршевель во Франции, но именно там накануне отдыхала Собчак с мужем. Светская львица не побоялась жёстко пройтись по Рынске, позволив себе высмеять потерявшую мужа Божену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынска
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ