Счастливую Меган Маркл с сыном заметили на прогулке в Канаде

2 140

Меган Маркл и принц Гарри окончательно решили переехать в Канаду на постоянное место жительства. Накануне принц Гарри, завершив все формальные дела в Лондоне, вылетел к Меган и их сыну Арчи, которые уже закрепились на острове Ванкувер, арендовав там неплохой особняк. Пока Меган с сыном дожидались главу семейства, их успели заметить во время одной из прогулок на улице.

Герцогиня Сассекская, которая пока ещё не лишилась своего титула, вышла на прогулку в компании своего сына Арчи, расположившегося в сумке-бандаже, на груди у своей мамы. Меган также прогуливалась с парой телохранителей, а также с парой собак на поводках.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=BTd9LFv5CJs&feature=emb_logo]

Одета бывшая голливудская актриса была максимально неброско: на ней были чёрные обтягивающие лосины, тёмная куртка и серая шапка, а также коричневые непромокаемые высокие ботинки. Что сразу же бросилось в глаза папарацци, так это то, что супруга принца Гарри находилась в самом прекрасном настроении – она много улыбалась, не выглядела зажатой и скованной, буквально излучала позитив.

Напомним, жена принца Чарльза с сарказмом прокомментировала уход Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ