«Вообще не в курсе»: Представитель Анастасии Заворотнюк прокомментировал «исчезновение» актрисы

3 231

Об Анастасии Заворотнюк в последние недели вообще ничего не известно. Буквально несколькими днями ранее появилась неподтвержденная информация, что актриса пропала из реабилитационного центра на Рублёвке, где провела несколько последних месяцев. Также СМИ начали ссылаться на некую сиделку из этого реабилитационного центра, которая якобы рассказала, что перестала видеть Заворотнюк в стенах медучреждения.

Достоверно не известно, то ли Заворотнюк выписали из больницы и сейчас она находится дома, то ли её состояние стало уже критическими, и передвигаться она попросту не имеет возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vwgcto7ew/]

Журналисты решили прояснить информацию о таинственной пропаже Анастасии Заворотнюк у директора актрисы Стаса Христова. Дозвониться до Христова у репортёров РИА ФАН действительно получилось, вот только, как оказалось, Христов не располагает информацией по поводу возможной пропажи актрисы.

«Нет, я это не комментирую и вообще не в курсе, извините», - сказал он.

С журналистами обычно работает еще один представитель Заворотнюк Марина Потапова, но когда она узнала, по какому поводу ей звонят, отказалась разговаривать и сразу бросила трубку.

Ранее Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева заметили в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ