Сын Никаса Сафронова, сделавший предложение Волочковой, вызвал врача

4 248

Колоритный сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин снова в центре внимания. Наследник самого богатого художника-современника России на днях заявил, что готов стать мужем для скандальной балерины Анастасии Волочковой и даже сделал ей предложение руки и сердца. Но, похоже, теперь у Луки появились другие, более актуальные заботы.

Во время отдыха в курортной стране Затравкин пострадал и был вынужден вызвать врача. Подробностями происшествия сын Сафронова поделился лично со своими подписчиками. Лука сообщил, что загорал на пляже, предварительно обработав кожу солнцезащитным кремом. Правда, Затравкин допустил оплошность - он не знал, что крем не является водостойким. В результате, сын художника обгорел под солнцем, да так, что ему потребовалась медицинская помощь.

«Хотел поделиться с вами, чтобы вы были все осторожны, выбирая солнечный крем. Купил крем защитный от солнца. Нанес его. Пошел на пляж. Оказалось, что он неводостойкий. В итоге вызвал врача. Вся кожа с лица слезает. Потом еще говорят, что морда треснула от обжорства. Нет, друзья, это все от солнца», - поделился Лука в «Инстаграм».

Стоит отметить, что Затравкин относится к происшествию с иронией и самокритикой. Свой пост, посвященный инциденту на пляже, Затравкин сотрудников несколькими забавными хэштегами: «#КошмарНаУлицеЛуков #РецептПоросенкаВДуховке #СгоревшиеНовости».

[media=https://www.instagram.com/p/B7nPXKRomJ-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Ранее 242-килограммовый сын Никаса Сафронова отказался от идеи похудеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ