Лена Миро назвала причину раннего старения Анджелины Джоли

1 805

Поклонники голливудской звезды Анджелины Джоли искренне переживают за состояние любимой актрисы. Дело в том, что в последние годы, особенно на фоне скандального развода с отцом своих детей Брэдом Питтом состояние здоровья Анджелины Джоли резко ухудшилось. Об этом можно судить даже по внешности Анджелины, которая заметно сдала, и это является очевидным фактом.

Люди из близкого окружения голливудской звезды констатируют, что та практически перестала нормально питаться, тем самым продолжает гробить свой организм. Блогер Лена Миро сравнила Джоли и её коллегу по Голливуду Кейт Бекинсейл. Кейт на 2 года старше Анджелины, но при этом выглядит как будто бы на 10-15 лет моложе. По словам Миро, ещё в 2009 году Анджелина и Кейт выглядели как ровесницы, обе могли похвастаться прекрасной внешностью. Но затем Бекинсейл стала улучшаться, тогда как Джоли - стремительно деградировать в плане внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/B7n53zPpPFi/]

У Лены есть четкое видение причин, почему так произошло. По её словам, Анджелина начала вести неправильный образ жизни, истощая свой организм не только неправильным питанием и нервами, но ещё и вредными привычками, например, курением, тогда как Кейт наоборот - стала следить за собой, правильно питаться и усердно заниматься спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7QFWpuADHF/]

«В возрасте с 30 до 40 с копейками Джоли тратила много энергии на ссоры с мужем и собственную депрессию, которую была не прочь закурить сигареткой. Также, пока Бекинсэйл активно качала задницу и ухаживала за лицом, понимая, что молодость в её профессии означает востребованность, Джоли занималась благотворительностью (…) У Анджелины в приоритете - выяснение отношений с мужчиной, депрессия и гуманитарная деятельность, а у Кейт - здоровье, актёрская карьера и уход за собой. И это явно читается на их сегодняшних лицах», - высказалась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ