Филипп Киркоров пригласил Софию Ротару на медленный танец

589

Несколько дней назад в Москве состоялся один из самых обсуждаемых корпоративов с начала этого года. Свой юбилей отмечала жена одного из самых богатых предпринимателей страны Самвела Карапетяна Этери. На вечеринке присутствовали многие эстрадные звезды, в том числе Филипп Киркоров и София Ротару.

Ранее мы уже сообщали, что Филипп Бедросович остался под сильным впечатлением от номера Софии Михайловны на корпоративе именинницы. Немного позже Филипп Киркоров сам сообщил, что станцевал вместе с Софией Ротару медленный танец.

Всё произошло, когда София Михайловна выступала перед собравшимися гостями на сцене. Сперва Киркоров пытался подпевать Софии Ротару, а потом и вовсе решил пуститься в пляс. София Михайловна, судя по всему, совершенно не была против станцевать с более молодым коллегой.

[media=https://www.instagram.com/p/B7oSqU0BlwF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

После праздника Киркоров не устаёт нахваливать Софию Ротару, отмечая, что это был особенный вечер, который надолго останется в его памяти. Также Филипп Бедросович пожелал, чтобы их с Ротару встречи стали частыми, а танцы - традиционными.

Напомним, Андрей Малахов и Николай Басков появились на юбилее Этери Карапетян в одинаковых пиджаках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ