У Натальи Андрейченко перед её исчезновением были проблемы со здоровьем

471

Официальный представитель актрисы Натальи Андрейченко сообщил сегодня, 27 января, что Андрейченко пропала без вести в буквальном смысле этого выражения. Накануне она гостила у своей подруги в мексиканском Канкуне, после чего села за руль своего автомобиля и направилась к своему дому.

Правда, до дома она так и не добралась, пропав без вести по дороге. Связаться с ней до сих пор никто не может, а одной из версий её пропажи является дорожно-транспортное происшествие, произошедшее накануне. Предположительно, Наталья могла оказаться в больнице после данного происшествия.

[media=https://www.instagram.com/p/B70CFMsiXdB/]

Сын Натальи Андрейченко ответил журналистам на звонок, прокомментировав появившуюся информацию об исчезновении матери. Он подтвердил, что связи с Натальей у него нет, что происходит с матерью, он действительно не знает. Тем временем директор Андрейченко сообщил новые факты о пропаже актрисы. По его информации, незадолго до пропажи Наталья жаловалась на своё здоровье. Причём проблема у неё была не очень серьёзная - ей в ухо затекла вода.

Тем не менее она употребляла антибиотики, поскольку застудила ухо. Директор добавил, что обычно Андрейченко никогда не садится за руль, если плохо себя чувствует.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ