Избавившийся от татуировок сын Елены Яковлевой покоряет конкурс красоты

6 021

Сын популярной актрисы Елены Яковлевой – Денис Шальных, известный своими многочисленными татуировками, в том числе на лице, решил избавиться от нательной «живописи» и преуспел в этом. После этого заметно похорошевший молодой человек подался на конкурс красоты бодибилдеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B7WsqZDIrEZ/]

Сын знаменитости сам рассказал о приобретенном опыте своим подписчикам, обнародовав в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную на конкурсе. На ней молодой человек, который может похвастаться прекрасным телосложением, позирует на сцене среди других бодибилдеров.

Как отметил Денис Шальных, подобное времяпровождение не слишком пришлось ему по душе, поэтому вряд ли он еще раз согласится выйти на сцену и «поиграть» мышцами перед зрителями. Однако полученный опыт сын Елены Яковлевой считает занятным и не жалеет о своем участии.

«Вряд ли буду еще когда-нибудь готовиться на подобные конкурсы красоты. Но как опыт безусловно было интересно», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B7_UcnjIYd_/]

Стоит отметить, что Денис Шальных действительно обладает впечатляющим телосложением, которое является результатом упорных, ежедневных тренировок и сбалансированного питания. Ведь, на взгляд парня, успеха в этом нелегком деле можно добиться, если только погрузиться в процесс со всей отдачей, что он и делает.

Ранее Елена Яковлева вспомнила, как чудом не погибла на глазах у огромного количества людей, которые даже не догадывались о случившемся. Инцидент произошел с актрисой в Одессе, куда она прибыла на пробы, а затем решила расслабиться на пляже. В итоге все едва не закончилось трагедией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ