«Ей очень тяжело»: Подруга Пелагеи рассказала, как певица переживает развод

485

Певица Пелагея переживает развод со своим мужем, хоккеистом Иваном Телегиным. Пелагея и Телегин изначально ясно дали понять, что не собираются нечего делить, а разводятся на дружеской ноте. В первую очередь Пелагея и Телегин решили остаться друзьями ради своей дочери Таисии, которая продолжает жить со своей мамой, но с которой в то же время без препятствий может встречаться её отец.

Пелагея и Телегин сделали несколько заявлений и красноречивых поступков, доказав, что их слова о дружбе после развода – не фикция, а настоящий факт. Например, недавно звёзды вместе отмечали день рождения общей дочери, а после сделали совместное заявление, подтвердив, что на фоне развода они не стали делить имущество.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Однако близкая подруга Пелагеи Александра Соколова, отношения с которой у артистки всегда были очень близкими, заявляет, что развод прошёл для певицы не так уж и безболезненно, как может показаться. По словам Соколовой, на самом деле артистке очень тяжело, она очень страдает, но прежде всего на фоне травли, что развернулась против Пелагеи на фоне расставания с Телегиным. Соколова искренне надеется, что уже в самое ближайшее время всё это останется позади.

«Ей очень тяжело. Но чем больше грязи льют на нее, тем больше поддержки она получает. Потому что всем уже ясно, что это делается специально. Надеюсь, Поля пройдет этот ужасный период, и все у нее наладится», - сказала подруга певицы «КП».

Кстати, Иван Телегин перестал скрывать отношения с любовницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ