Дана Борисова подозревает Любовь Успенскую в алкоголизме

604

В студии телеканала НТВ, на передаче «Звёзды сошлись», собравшиеся гости обсуждали проблемы в семье певицы Любови Успенской. Главной героиней выпуска стала дочь Успенской Татьяна Плаксина, которая в эфире передачи прямым текстом заявила, что сама обратилась в редакцию НТВ за помощью, так как страдала от деспотизма своей матери.

Дочь Любови Успенской заявила, что знаменитая мама пыталась её задушить. Кроме того, якобы Успенская подсадила её на запрещённые вещества, а также пыталась упечь её в психиатрическую лечебницу, где ее должны были удерживать какое-то время, а по факту никто Татьяну не лечил.

[media=https://www.instagram.com/p/B7rA-fPl2d4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В студии передачи присутствовала и телезвезда Дана Борисова, которая в своё время тоже проходила лечение от наркотиков и алкоголизма. Борисова довольно резко высказалась о Любови Успенской, хоть и не обладает достоверными фактами о певице. Дана выразила мнение, что у Любови Успенской проблемы с алкоголем.

«У нее образ разбитной дамы. Дочка очень на нее похожа внешне. У меня есть подозрения, что Любовь Успенская выпивает», - заявила Борисова.

Собравшиеся в студии передачи звёзды были шокированы, услышав откровения Татьяны Плаксиной. Актриса Елена Захарова, например, высказала мнение, что в будущем Татьяна и её мать больше не смогут найти общий язык после последних событий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ