Рита Дакота грустит после расставания с новым бойфрендом

676

Бывшая жена Влада Соколовского Рита Дакота официально представила своего нового бойфренда. Им оказался режиссер Федор Белогай, который ранее сотрудничал с Дакотой, и с которым Рита закрутила отношения именно после совместной работы.

На днях певица представила свой новый клип, в котором снялась вместе с её новым парнем. Эта работа стала красноречивым заявлением о новых отношениях молодой певицы. Теперь Дакота и Фёдор больше не скрывают своих отношений, а артистка начинает постепенно раскрывать некоторые подробности своего нового романа.

Дакота рассказала, что они с Белогаем познакомились примерно год назад. В какой-то момент произошел переломный эпизоды Рита и Фёдор поняли, что хотят проводить друг с другом больше времени и решили больше не расставаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Dh9lTAUJH/]

Похоже, в настоящее время у парочки всё очень и очень серьёзно. Недавно Фёдор уезжала на работу в Южно-Африканскую Республику, и Дакоте пришлось сопровождать своего нового бойфренда. В своём stories она рассказывает об этом и не скрывает, что очень грустит из-за расставания с возлюбленным. Поклонники молодой артистки поздравляют её с новыми отношениями, а некоторые даже удивляются, ведь Рита ранее обещала больше не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ