Мария Кожевникова похвалилась, что ее платье стоит дороже квартиры

6 195

Бывший думской депутат и популярная актриса Мария Кожевникова потерпела модное фиаско, когда появилась на одном из светских мероприятий в нежно-розовом платье. О модном фиаско Марии заговорила скандальный блогер Лена Миро, сравнив наряд Мария со шторой, а её образ - с детским образом из популярной сказки. По словам Лены, такой образ совершенно не подходит Кожевниковой и выставляет её в наихудшем свете.

Причём критика подобного рода в адрес Марии раздалась не только из уст блогера Лены Миро. Рядовые подписчики Кожевниковой тоже оставили немало критических комментариев, высмеяв её дурной вкус.

[media=https://www.instagram.com/p/B7v8x0ZF87o/]

Чуть позже Мария ответила на критику, заявив, что её платье, которое многие сравнивают с обычными шторами, на самом деле является очень дорогим предметом одежды. В своём микроблоге Мария похвалилась, что эти шторы стоят дороже, чем квартира.

«Да, тех, «у кого такие шторы, как мое платье», я хочу поздравить! У Вас жутко дорогие шторы, возможно, которые стоят даже дороже, чем сама квартира», - сказала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B8DmpoTFwCQ/]

Лена Миро в ответ тоже молчать не стала и пристыдила Кожевникову за такое хвастовство. По словам Лены, Мария продемонстрировала своё истинное отношение к народу, напомнив, к тому же, что она - бывший депутат от «Единой России».

«Вот истинное отношение Марии Кожевниковой - бывшего депутата от партии «Единая Россия» - к народу. Моё платье стоит дороже, чем ваша квартира. И этим всё сказано. Цена вопроса для политического деятеля Кожевниковой как бы решает всё - у меня дороже, значит права я, а не вы. Живите в своих халупах и не смейте на пышную барышню рот разевать. А то, что Мария, просидев в Думе срок, ответственна за нищету населения, её не волнует», - написала Лена в «ЖЖ».

[media=https://www.instagram.com/p/B7u7KcBlQUi/]

Ранее, напомним, Станислав Садальский оценил наряд Марии Кожевниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ