Мария Кожевникова «выгнала» мужа из дома

814

Актриса и бывший депутат Мария Кожевникова ещё перед Новым годом дала повод посплетничать о проблемах в своей семье. Кожевникова рассталась со своим супругом Евгением Васильевым, и Новый год они встречали порознь.

Как оказалось, на самом деле никаких причин волноваться за семью Марии Кожевниковой не было – актриса объясняет, что вынуждена была «выгнать» мужа из дома не по своей воле, а под давлением сложившихся обстоятельств.

Всё дело в том, что младший сын Марии Кожевниковой Василий заболел ветрянкой как раз накануне Нового года. А что самое интересное, муж актрисы в детстве не болел ветрянкой, а как известно заболевание во взрослом возрасте может вызвать серьезные осложнения. Поэтому в целях безопасности Марии и пришлось выгнать супруга из дома. Как следствие - Новый год они встречали действительно не всей семьей, настроение у супругов ухудшилось, но в конечном итоге они таки нашли кое-какой выход из сложившейся ситуации.

«Делать нечего, пришлось срочно «выгнать» мужа из дома, а нам менять все планы и встречать Новый год порознь. Настроение, конечно, было не самое праздничное, но Василек отпустил нас со старшими к папе, а сам встречал 2020 с бабушкой», - поделилась актриса в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B8HIYoElQhM/]

В настоящее время в семье Марии Кожевниковой всё хорошо. Правда, недавно актриса оказалась в центре внимания и стала жертвой критики. Звезда сериала «Универ» похвасталась своим платьем, которое оказалось дороже квартиры. За это ей крепко досталось от блогера Лены Миро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ