Семья Юлии Началовой начала зарабатывать на ее имени

526

Юлия Началова скончалась весной 2019 года. Популярная певица болела подагрой, у неё также были другие проблемы со здоровьем, в результате долголетней борьбы с заболеваниями организм Юлии был истощен. После очередного попадания в больницу спасти Началову уже не удалось - у неё началось заражение, а организм не справился с нагрузкой.

Несомненно, для близких и родных людей Юлии Началовой её смерть стала большим ударом. Больше всего пострадали члены семьи Началовой, в частности её дочь Вера, а также её родители. Спустя почти год после похорон Юлии родственники певицы нашли способ заработать на её имени. Подруга Юлии, а также её бывший менеджер Анна Исаева сообщила, что семья артистки выпустила книгу, посвященную Началовой. Родители покойной певицы использовали в названии имя своей знаменитой дочери.

«Книга написана Юлиными родными А. Владимировой и В. Началовым. Это реквием. Больше сказать нечего. Читайте кусочек вступления. Нерв, эмоция и боль. От себя могу сказать: я очень горда, мы сделали это!», - рассказала Исаева в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B8JOBj8jY5c/]

Это уже второй проект о Юлии Началовой, который увидит свет после её смерти. Ранее Первый канал и Анна Исаева анонсировали выход фильма, посвященного Юлии. Анна рассказывала, что это будет наполовину документальный, наполовину художественный фильм, основанный на интервью и воспоминаниях певицы.

Ранее Александр Панайотов почтил память покойной Юлии Началовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ