Дочь Любови Успенской восхитилась Андреем Малаховым

880

После выхода программы «Звезды сошлись» семья популярной певицы Любови Успенской оказалась втянута в некрасивый скандал, который спровоцировали продюсеры, воспользовавшиеся недугом ее дочери Татьяны Плаксиной. В этой непростой ситуации на выручке «королеве шансона» и ее наследнице пришел ведущий Андрей Малахов, благородством которого девушка не устает восхищаться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_LNslF9Yc/]

Напомним, руководство программы фактически вынудило Татьяну Плаксину, страдающую хроническим шизофреноподобным психозом, представить звездную родительницу далеко не в лучшем свете. Столь некрасивый поступок возмутил даже ведущую программы Леру Кудрявцеву, которая посчитала нужным принести извинения артистке. Звезда заверила Любовь Успенскую, что до последнего не знала о коварном замысле продюсеров.

[media=https://www.instagram.com/p/B6lVsSrlGKl/]

В свою очередь, сама Татьяна Плаксина также раскаивается в содеянном и спешит принести благодарность Андрею Малахову, который помог наладить мир в их семье. Дочь артистки обнародовала в Stories в «Инстаграм» снимок с ведущим и другом семьи, которые повели себя как настоящие мужчины. 

К слову, вскоре на экраны должна выйти другая передача, в рамках которой Татьяна Плаксина расскажет правдивую историю своих «скитаний». Ее ведущим станет Андрей Малахов.

Примечательно, что далеко не все разделяют мнение дочери «королевы шансона» о благородстве Малахова. Так, например, певица Ирина Отиева, высмеявшая молодое поколение звезд, считает ведущего подлым человеком, который уже во второй раз «воткнул ей нож в спину», опозорив на всю страну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ