Лена Миро: Тимати не намерен прожить всю жизнь с Анастасией Решетовой

667

Модель Анастасия Решетова, ранее родившая сына рэперу Тимати, в свое время в беседе с подписчиками обмолвилась, что является женой Тимура. Кто-то среди подписчиков Насти прямо спросил у неё, являются ли они мужем и женой, и Решетова ответила утвердительно.

Тем не менее по факту оказалось, что Тимати и Решетова до сих пор не зарегистрировали отношения. Об этом заявила мама Тимура Симона Юнусова, которая занимается воспитанием своих внуков - детей Тимати. Блогер Лена Миро сообщила, что Симона Яковлевна уже не в первый раз подчеркивает статус Анастасии как простой сожительницы её сына, но никак не его жены. При этом Симона Юнусова якобы не придает значения самому факту регистрации брака, так как ответственность в семье не измеряется штампом, заявляет она.

[media=https://www.instagram.com/p/B7v6R0DBc6C/]

Та же Лена Миро категорически не согласна с мамой Тимура - по её словам, ответственность как раз-таки и измеряется штампом. Лена пишет в своем «ЖЖ»: если мужчина собирается прожить до конца дней со своей женщиной, то его ничто не останавливает - он просто берёт и женится на ней. В данном же случае Тимур предпочитает не регистрировать отношения, чтобы у него постоянно оставалась своего рода свобода выбора, дабы он мог в любой момент уйти от Насти к очередной своей девушке.

«Травит девку. Вот прям натурально травит. А глупая и слабая Настька глотает. Правда же заключается в том, что ответственность измеряется именно штампом в паспорте, но ни Тимати, ни его мать не считают Настю достойной этой самой ответственности», - высказалась Лена.

Ранее Анастасия Решетова вернулась в Россию с сыном от Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ