«Выдержала, будет жить»: Врачи обнадеживали родителей Юлии Началовой

1 735

Спустя полтора года после смерти певицы Юлии Началовой её родители и самые близкие друзья нашли способ поделиться самыми важными воспоминаниями об артистке, а заодно и заработать на её имени. Накануне подруга Юлии Началовой Анна Исаева сообщила, что родители артистки подготовили и издали книгу, посвященную Юлии.

В некоторых разделах книги отец Юлии Началовой раскрывает эксклюзивную, очень откровенную информацию о своей семье и о певице в частности. Некоторые эпизоды в книге посвящены исключительно болезни и смерти Юлии Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8JOBj8jY5c/]

Так, Виктор Началов делится, что когда дочь попала в больницу (Началова, напомним, скончалась спустя неделю после своей госпитализации), то врачи постоянно успокаивали семью пациентки, утверждая, что с ней будет всё хорошо. В частности, врачи рассказывали родственникам Юлии Началовой, что та якобы выдержала первую волну заражения, значит, она сможет победить инфекцию и выживет. Уже спустя пару дней после этого стало понятно, что шансов у Началовой нет. Отец Юлии Началовой вспоминает, что в какие-то моменты он начинал понимать: Юлия сама чувствует свою скорую смерть.

«Мы с Таей не выходим из клиники, и врачи обнадеживают нас.

— Выдержала первую волну заражения — значит, будет жить, — успокаивают они.

Я стою около тебя и глажу твои волосы.

— Юля, ты ведь видишь и слышишь меня, правда? — спрашиваю я тебя. — Ты — боец. Ты победишь свою болезнь. Все будет хорошо. У нас впереди еще столько… И вдруг я вижу, как из глаз твоих катятся слезы. Почему ты плакала? Ты знала? Знала, что уйдешь от нас? Почему же не предупредила, Юля?», - делится Виктор Началов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ