Алексей Панин объяснил, почему хочет уехать из России

646

Скандальный актер Алексей Панин дал очередное резкое интервью. В этот раз беседовать с Паниным посчастливилось бизнесвумен и светской львице Лене Лениной, которая запустила собственный канал на youtube.

В ходе беседы с Лениной актер признался, что его многое не устраивает в России, и что он намеревается уехать из страны, причём его намерения полны решимости. Ленина напомнила Панину, что его травля часто спровоцирована действиями самого актера, на что Алексей парировал, мол, главной причиной его переезда всё-таки является другой фактор.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Mv_zDomwg/]

По словам Алексея, его многое не устраивает в стране, в том числе и российское общество, в котором почему-то считается постыдным выделяться и быть не таким как все. Позже Алексей всё-таки решился уточнить, какие именно конкретные факторы спровоцировали его недовольство жизнью в России. Актёр не стал говорить на политические темы, не стал упоминать имена первых лиц государства, однако заявил, что в первую очередь ему не нравится российский климат.

«Да, мне не нравится Россия, я не буду говорить ни про президента, ни про правительство, ни про народ, но я люблю море и не люблю грязь», - заявил Панин.

Это далеко не первое подобное резкое заявление Алексея Панина за последнее время. Например, в одном из недавних интервью Панин заявил, что мечтает сделать дочь официанткой за границей, а в той же беседе с Леной Лениной жестко прошелся по своим соотечественникам - россиянам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин, Лена Ленина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ