Ксения Собчак отреагировала на критику своего нового шоу

743

Скандально известная журналистка и светская львица наконец-то смогла воплотить в жизнь свою мечту – стать ведущей программы на Первом канале. Видимо поэтому, знаменитость не потерпела критики в адрес своего «детища», доступно объяснив для кого, предназначено ее «Док-ток», сообщает портал Ura.ru.

Отметим, на днях в эфир вышел первый выпуск программы, посвященный сестрам Хачатурян, убившим своего отца за насилие. В нем соведущими выступили Ксения Собчак и Александр Гордон. Несмотря на все усилия знаменитости, «Док-ток» не пришелся по душе основной массе зрителей, раскритиковавшим его.

[media=https://www.instagram.com/p/B8atuKfAjcS/]

В ответ на это Ксения Собчак отметила, что ее программа имеет свою аудиторию, которую отличает высокий уровень интеллекта. При этом она вряд ли понравится тем, кто давно не смотрит телевизор и отвык от такого формата.

«Судя по откликам – это реакция тех, кто давно не смотрит телевизор и поэтому не видит, что этот формат интеллигентного, умного разговора, да еще и с «документалкой». Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», – заявила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B8TdjcaA3fb/]

Зрителям, которые остались недовольными «Док-ток», светская львица порекомендовала посмотреть свое другое шоу – «Осторожно Собчак».

Напомним, некоторое время назад Ксения Собчак развелась с актером Максимом Виторганом, соединив свою судьбу с режиссером Константином Богомоловым. Судя по всему, ведущая, обладающая непростым характером, действительно любит своего избранника, поскольку она смогла наладить дружеские отношения с его дочерью о первого брака.

Кстати, экс-супруг звезды также не грустит в одиночестве, «ударившись во все тяжкие» после развода. Как отметил Максим Виторган, теперь он отдает предпочтения молодым красавицам, которые не обделяют его своим вниманием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ