Мария Гончар публично призналась в любви Ивану Телегину

887

Новая возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина – Мария Гончар решила публично признаться ему в любви. Для этого блондинка выбрала необычный способ, разместив в Stories в своем «Инстаграм» фотографию популярной среди подростков жвачки из серии «Love is». 

Напомним, некоторое время назад стало известно, что фолк-певица и спортсмен подали на развод. По всей видимости, проблема в семье назревала уже давно, так как они уже не первый месяц живут отдельно. Дабы не допустить распространения слухов, Иван Телегин прокомментировал их с женой разрыв, отметив, что в нем нет вины третьих лиц.

[media=https://www.instagram.com/p/B0htoz-HOb0/]

Примечательно, что спортсмен недолго грустил в одиночестве, закрутив роман с преуспевающей бизнесвумен Марией Гончар, которая внешне похожа на Пелагею. Судя по всему, у влюбленных сейчас конфетно-букетный период, раз красавица размещает подобные публикации в своем микроблоге.

Кстати, Мария Гончар подобрала тематический вкладыш от жвачки, касающийся спортсменов.

«Любовь – это представлять, что он не только хороший спортсмен», – гласит подпись на нем.

Несмотря на развод, Иван Телегин и Пелагея стараются сохранить дружеские отношения ради маленькой дочери Таисии. К слову, хоккеист повел себя, как настоящий мужчина, оставив имущество артистке.

[media=https://www.instagram.com/p/B6vlVNboYOq/]

В свою очередь, журналисты уже подсчитали приблизительный размер алиментов, которые получит Пелагея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Гончар, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ