Тина Канделаки с сарказмом ответила Стасу Садальскому

1 023

Тина Канделаки в последнее время часто оказывается в центре внимания. Не так давно бизнесвумен дала честное интервью на передаче «Судьба человека», после чего получила немало отзывов, в том числе и со стороны коллег по шоу-бизнесу. В частности, между Тиной и Ксенией Собчак возникла словесная перепалка, также Канделаки повздорила с актером Стасом Садальским.

Началось с того, что Тина Канделаки публично похвалилась, мол, никогда не была зависима от мужчин, и всего в своей жизни добилась своим трудом. Именно по поводу этих высказываний Канделаки Садальский и предъявил ей претензии. Актер заявил, что именно он в свое время был человеком, сыгравшим ключевую роль в становлении Тины как телевизионной звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WKKV8okoI/]

В свою очередь Канделаки тоже не стала молчать, и с сарказмом ответила на заявления Садальского. Она поиронизировала, мол, ей лестно, что некоторые люди пытаются предъявлять ей какие-то претензии. По словам Канделаки, она никого не оставляет равнодушной, ни друзей, ни врагов, и поэтому она только рада, что ее высказывания задевают такое большое количество людей.

«Повторюсь еще раз, мне приятно и лестно, что я никого не оставляю равнодушными. Ни врагов, ни друзей. Продолжаем дышать мне в спину, попутный ветер еще никому не помешал», - приводит слова Тины «Дни.ру».

Ранее Тина Канделаки сравнила свой заработок с доходами мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ