Лена Миро уличила Диану Арбенину в употреблении наркотиков

1 073

Героиней последнего выпуска шоу «Вечерний Ургант» стала рок-музыкант Диана Арбенина. Знаменитая артистка совершенно не стеснялась и вела себя абсолютно раскрепощенно, устроив полноценное и весёлое шоу на глазах у многомиллионной аудитории зрителей Первого канала.

Блогер Лена Миро решила прокомментировать появление Арбениной на шоу Ивана Урганта. По словам Лены, об участии Дианы ей сообщила некая подруга - профессиональный врач, которая указала ей на странности в поведении артистки. По словам подруги Лены, Арбенина вела себя точно как человек под влиянием психотропных веществ. Тогда Лена решила удостовериться в этом самостоятельно, и действительно нашла очевидные странности в поведении Арбениной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8dueq9nT_5/]

Блогер отметила: ранее она с уважением относилась к Арбениной, ей нравилось её творчество, но дело в том, что ей никогда в жизни не приходилось видеть артистку вне выступлений. И увидев, как ведёт себя Арбенина в студии «Вечернего Урганта», тут же поверила своей подруге-врачу, что без психотропных веществ там не обошлось. Лена привела несколько примеров поведения Дианы Арбениной, якобы свидетельствующих о её пристрастии к наркотикам.

«Диана закидывала ногу на стол. Скакала на диване, на котором не сиделось и Чадову. Прыгала на сетку, как борец Макгрегор. Короче, вела себя, по меньшей мере, чрезвычайно странно. После просмотра фрагмента из жизни зоопарка я задумалась. Взглянула совершенно по-иному на творчество Арбениной и её группы. Певице катастрофически не хватает внимания, она избавляется от своих внутренних комплексов и зажимов, эпатируя окружающих неадекватным поведением. И, подозреваю, подогревая себя чем-то ускоряющим», - пояснила Лена в своем «ЖЖ».

Ранее Диана Арбенина рассказала, как сумела избавиться от зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ