«Сделала тест»: Анна Седокова отреагировала на поздравления с беременностью

647

Анна Седокова всерьёз заинтриговала своих поклонников и журналистов. В беседе с одним из своих подписчиков в личном «Инстаграм» Седокова на днях из первых уст заявила, что находится в «интересном» положении. Артистка заявила об этом как бы мимолетом, и не все подписчики поверили Седоковой. Некоторые решили, что она просто троллит своих фанатов, распускающих о ней слухи.

В то же время вскоре после объявления о беременности Седокова как бы подтвердила свои же слова, продемонстрировав подписчикам большой беременный живот на фотографии. Правда, опять-таки, не все фолловеры поверили Анне, опять решив, что она троллит своих же фанатов.

[media=https://www.instagram.com/p/B8WXbGAAjBt/]

И вот недавно Седокова появилась на светском мероприятии, где присутствовали и журналисты, которые впервые после объявления о беременности певицы получили возможность расспросить у неё лично, находится ли она в ожидании четвертого прибавления. Анна решила не раскрывать все карты, но сообщила, что накануне действительно сделала тест на беременность. Звезда заверила, что результаты этого теста раскроет немного позже, а пока она решила продлить интригу.

«Я вчера даже сделала тест на беременность. А вот что он показал, это пока секрет. Вы обо всем узнаете позже», - сказала Седокова «Комсомольской правде».

Зато с уверенностью можно сказать, что никакого большого беременного живота у Анны пока нет. На этом светском мероприятии у артистки не было и намека на округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ