Лена Миро посоветовала Светлане Лободе обратиться к психиатру

1 234

Светлана Лобода попала в довольно щекотливую ситуацию. Накануне она выступала на престижном музыкальном фестивале, вот только её выступление получилось далеко не безукоризненным. Зрители сняли на видео эпизод, в котором Светлана вела себя, мягко говоря, не совсем привычно для себя.

Ее движения в танце под собственную песню показались зрителями на концерте как минимум странными. Дошло до того, что Светлану Лободу обвинили в употреблении алкоголя и даже запрещенных веществ, а также сравнили её номер с нашумевшем номером Димы Билана в Самаре, когда тот в прошлом году действительно вышел на сцену нетрезвым.

[media=https://www.instagram.com/p/B8gfeVghhmx/]

Прокомментировать скандальную ситуацию решила блогер Лена Миро. Лена, хоть и не в восторге от творчества Лободы и данного конкретного номера в частности, но всё-таки не разделяет версию об алкоголе и запрещённых веществах. По мнению Лены, всё гораздо более серьёзно - Светлана Лобода страдает только проблемами с психикой и нуждается в помощи грамотного специалиста.

По мнению блогера, каждый артист выделяется, как ему угодно, но только поведение, подобное поведению Светланы Лободы, априори не может считаться нормальным. Ввиду этого Лена посоветовала ей обратиться к хорошему психиатру.

«Кто-то скажет, что Лобода обдолбалась. Сама она говорит, что много работает и не спит. Я же вижу человека, которому срочно необходима помощь хорошего психиатра. Такие телодвижения я видела в документальном фильме про больных шизофренией. Тоже стоят себе, ручками-ножками дрыгают в трансе, слюни пускают. Рядышком - санитары и высокий забор», - сказала Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ