«У меня никого нет»: Дана Борисова отреклась от собственных слов об ухажере

424

Дана Борисова недавно рассекретила имя своего ухажера. Она рассказала, что мужчина по имени Владимир - человек весьма солидный, он очень красиво ухаживает за ней, постоянно балует её цветами и подарками. При всём этом Дана прямо заявляет, что их отношения пока находятся на начальной стадии - они пока ещё даже ни разу не общались вживую, с глазу на глаз. Тем не менее Дана Борисова ране прямо заявлял: она искренне надеется, что этот мужчина таки окажется тем самым «единственным».

[media=https://www.instagram.com/p/B8THHRXoIBC/]

Журналисты «Собеседника» обратились к Дане Борисовой за комментариями по поводу её новых отношений, но скандальная звезда отреклась от своих собственных слов. Она заявила, что в настоящее время у неё никого нет. Но если этим отговоркам Даны ещё можно было бы найти какое-то объяснение, то ее слова о том, что она совершенно не думает о личной жизни, могут показаться странными:

«Откуда вы это взяли? Честно говоря, мне даже не хочется об этом говорить. О личной жизни думаю в самую последнюю очередь. И у меня никого нет».

Ранее Дана Борисова из первых уст описывала мужчину, который может стать её женихом. По словам Даны, это должен быть исключительно взрослый и обеспеченный мужчина, её ровесник, человек без вредных привычек.

Напомним, Дана Борисова готова впустить дочь в свой дом только на своих условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ