Светлана Лобода с сарказмом оправдалась за «пьяные» танцы

781

В прошлом году Дима Билан крупно оскандалился после своего концерта в Самаре, когда поклонники заподозрили его в употреблении спиртного или наркотиков перед концертом. Дима довольно странно себя вел на сцене, а впоследствии признался, что действительно вышел на сцену нетрезвым и принес свои извинения.

В памяти фанатов еще свежи воспоминания с тех времен, и вот теперь в похожей ситуации оказалась Светлана Лобода. Она также вышла на сцену в довольно странном состоянии, свидетельством чему стали её странные телодвижения во время танца. Очевидцы на концерте Лободы пришли к выводу, что Светлана находилась под воздействием алкоголя или запрещенных веществ.

[media=https://www.instagram.com/p/B8lnXIPhdTx/]

Информация об этом тут же разлетелась по средствам массовой информации. Через несколько дней после инцидента Светлана Лобода решила прокомментировать этот эпизод, дав понять, что не воспринимает всерьез критику. Она с сарказмом написала в своем микроблоге, что «пьяные танцы» начались еще 16 лет назад», а также опубликовала архивный видеоролик, снятый на кастинге в группу «ВИА Гра». На видео видно, что Светлана и тогда танцевала, мягко говоря, не очень стандартно.

Ранее Лена Миро посоветовала Светлане Лободе обратиться к психиатру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ