На ток-шоу Андрея Малахова отреагировали на слухи об интервью дочери Анастасии Заворотнюк

1 047

Близкие Анастасии Заворотнюк придерживаются молчания по поводу ее состояние здоровья в течение более чем двух месяцев. Это порождает массу различного рода слухов и домыслов. Например, недавно СМИ сообщили, что телеведущий и журналист Андрей Малахов договорился с дочерью Анастасии Заворотнюк Анной Заворотнюк об интервью для одного из своих шоу на телеканале «Россия 1».

Связаться непосредственно с кем-то из членов семьи Анастасии Заворотнюк у журналистов не получилось, зато они дозвонились до директора Заворотнюк Стаса Христова. Тот отказался комментировать возможное интервью Анны Заворотнюк Малахову и попросил уточнить эту информацию лично у самого Малахова.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ebVWYogV1/]

Журналисты связаться с Малаховым не смогли, однако сумели взять комментарии у редактора ток-шоу «Прямой эфир» Ермила Нечаева. Работник ток-шоу Малахова открестился от интервью с Анной Заворотнюк, дав понять, что ничего об этом не знает. Впрочем, он добавил, мол, даже если бы обладал соответствующей информацией, то вряд ли стал бы выдавать журналистам все карты. Затем комментарии журналистам РИА ФАН дала еще один сотрудник передачи Екатерина Арман:

«Это интеллектуальная собственность. Я не могу вообще разглашать никакую информацию, касающуюся нашего ток-шоу».

Напомним, семья Анастасии Заворотнюк избрала тактику семьи Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ