Лену Миро огорчило признание Ирины Дубцовой о сексе

712

Блогер Лена Миро критично относится к большинству представителей отечественного шоу-бизнеса. Однако есть и исключения – например, певица и поэт-песенник Ирина Дубцова. Лена отметила, что всегда с уважением относилась к Ирине, хотя бы только потому, что она не пытается добиться успеха при помощи плагиата, развратных номеров на сцене и тому подобное, а зарабатывает честным трудом и даже демонстрирует признаки таланта, создавая песни на заказ и продавая их по достаточно солидной цене.

[media=https://www.instagram.com/p/B8o2ULWK_1H/]

Однако недавно Ирина Дубцова сделала довольно неоднозначное признание, которое заставило Лену Миро изменить своё мнение об этой артистке. Ирина Дубцова заявила, что однажды ей предложили за секс 1 млн евро, причём артистка в настоящее время якобы не знает, как к этому относиться, то ли гордиться собой, то ли сожалеть, что она отвергла такую возможность заработать.

[media=https://www.instagram.com/p/B7khxdIqQbc/]

Больше всего Лене не понравилось, что Ирина по факту попыталась заявить о собственной сексуальной востребованности, чем грешат многие ее коллеги. Лена явно больше уважала Дубцову, пока та не заговорила о сексе, тем самым приблизившись к другим своим коллегам по шоу-бизнесу, которые никогда не вызывали уважения у Лены. По словам лены, это ее действительно искренне огорчило.

«Я бы зауважала Дубцову, если бы та сказала: «Мне предлагали пост министра». Вот тут да: есть, чем хвастаться. В ней увидели серьёзного человека, которому можно доверить решение серьёзных вопросов. Женщина, которая хвастается тем, что ей предлагали деньги в обмен на секс, выглядит жалкой дурой. Вот мне, честно говоря, никто, никогда, ни разу не предложил деньги в обмен на секс. Не потому, что я страшная, а только лишь потому, что несу себя так, что у окружающих не возникает такой абсурдной мысли», - поделилась критик в своем «ЖЖ».

Ранее Ирина Дубцова высказалась о творчестве Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ