Мария Погребняк похвасталась баснословно дорогим подарком от мужа

923

Российский футболист Павел Погребняк, судя по всему, очень любит свою жену, модель Марию, родившую ему троих наследников, поэтому с удовольствием балует ее дорогими подарками. Об этом корреспонденту портала Teleprogramma.pro рассказала сама счастливая избранница, похваставшись кольцом с огромным бриллиантом.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-c_AkIEHh/]

По словам Марии Погребняк, самым дорогим подарком является обручальное кольцо, которое спортсмен вручил ей на свадьбу. Украшение было сделано специально на заказ футболиста, который пожелал украсить его редким 10-каратным бриллиантом. Размеры последнего несказанно удивили и обрадовали красавицу, ведь Павел Погребняк не просто приобрел первое попавшееся кольцо, а создал нечто эксклюзивное.

При этом модель достоверно не знает, сколько стоит подарок избранника. Ей остается лишь догадываться, какую сумму спортсмен выложил за украшение.

«У меня из аксессуаров самое дорогое – это обручальное кольцо. Кольцо с бриллиантом десять карат. Я была шокирована от размеров, если честно, когда его увидела. Такие кольца с бриллиантами делают только на заказ. Их нет в свободной продаже», – пояснила модель.

Отметим, что Павел и Мария Погребняки, в отличие от многих других семей российских футболистов, вот уже шесть лет счастливо женаты, воспитывая троих сыновей. При этом о супругах, знакомых еще со школы, не ходит никаких слухов.

[media=https://www.instagram.com/p/B75tfFQoJtc/]

До этого Ирина Дубцова рассекретила самую дорогую вещь в своем гардеробе, выразив надежду, что лучший подарок ей еще преподнесут.

Ранее Евгения Феофилактова рассказала о самой дорогой покупке, сделанной собственными силами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ