Алина Загитова покорила сердце швейцарского певца Бастиана Бейкера

4 023

Олимпийская чемпионка Алина Загитова, недавно выступившая на одном из ледовых шоу в Швейцарии, покорила сердце местного певца Бастиана Бейкера, который аккомпанировал ей во время выступления. Молодые люди вышли вместе на лед, составив очень гармоничную пару.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ReneTAEIU/]

Судя по всему, российская фигуристка действительно не оставила певца равнодушным, раз он решил посвятить ей пост в своем аккаунте в «Инстаграм». В нем Бастиан Бейкер, сообщил, что для него большая честь кататься вместе с Алиной Загитовой. При этом молодой человек не отрицает, что испытал сильное волнение перед выходом на лед, где он проникновенно исполнил композицию «Аллилуйя».

В завершении Бастиан Бейкер поблагодарил молодую спортсменку, которая доверилась ему. На его взгляд, талант и обаяние Алины Загитовой распространяется как на тех, кто на льду, так и за его пределами. Кстати, репост публикации швейцарца спустя некоторое время появился в фанатском аккаунте чемпионки.

«Спасибо, что доверилась мне и являешься очень крутой молодой леди на льду и вне льда!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tqiBwg5Z_/]

Ранее Алина Загитова, которая наделала много шума своим заявлением об уходе из большого спорта, снова заговорила на эту тему. ⠀

До этого другая молодая фигуристка Евгения Медведева примерила образ Сейлор Мун.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ