«Сильно бомбит на тему возраста»: Лена Миро подняла на смех Яну Рудковскую

775

Тема возраста продюсера Димы Билана Яны Рудковской поднимается уже не впервые за последние годы. Хейтеры Яны, а также многочисленные скептики уверены, что Рудковская на самом деле скрывает свой возраст. По их мнению, продюсер убавила свой реальный биологический возраст на пять, а то и на десять лет, причём старается маскировать свои морщины фотошопом перед публикацией фотографий в социальных сетях.

На днях Лена Миро, скандальный блогер, затронула тему возраста Рудковской в очередной раз. Яна в свою очередь молчать не стала, ответив в резкой манере и Лене, и вместе с тем всем остальным скептикам, сомневающимся в её честности. Она напомнила, что ранее приходила на передачу к Максиму Галкину, и там эта тема была разобрана по полочкам. Свои комментарии дали даже одноклассники и учителя Яны Рудковской - те рассказали о ее детстве, юности во всех деталях, чтобы ни у кого больше не было сомнений в её частности.

[media=https://www.instagram.com/p/B8t2AzJoWEM/]

Вот только оправдания Рудковская, как и ту самую передачу Максима Галкина Лена Миро не считает веским доказательством. Блогер лишь посмеялась над доводами Рудковской, а также привела несколько контраргументов. Миро отметила, что съемки ток-шоу как правило проходят по сценарию, в чём она лично убедилась, несколько раз появившись в студиях таких передач. Во-вторых - говорит Лена - по сути ни одного веского доказательства даже на шоу у Галкина приведено не было, и даже год выпуска Рудковской со школы, чтобы показан в титрах, таковым доказательством не является.

«Из всего этого холивара, лично мне непонятным осталось только одно: если тебе не 55, то какого хрена тебя так сильно бомбит на тему возраста?», - задается Лена вопросом в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ