Евгений Алдонин празднует годовщину свадьбы с женой

596

Бывший муж ныне покойной певицы Юлии Началовой Евгений Алдонин много лет счастлив в браке со своей нынешней законной женой Ольгой. Пара воспитывает двоих общих детей, причем их общая дочь родилась всего лишь несколько месяцев назад. А сегодня, 20 февраля, Евгений и Ольга отмечают значимое событие в своей семье - пятую годовщину своей свадьбы.

Супруга известного футболиста уже успела поздравить мужа с этой годовщиной в социальных сетях. Наверняка Евгений и Ольга отметят пятую годовщину в рамках небольшого семейного праздника. Супруги Алдонины за все пять лет совместной жизни зарекомендовали себя как счастливую и гармоничную семейную пару, и за эти пять лет Евгений и Ольга ни разу не выносили на всеобщее обозрение возможные проблемы в семье.

[media=https://www.instagram.com/tv/B8yCTHxCc1x/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Помимо двоих детей от Ольги, Евгений Алдонин также воспитывает старшая дочь Веру, рожденную в браке с Юлией Началовой. Юлии не стало ещё год назад, и после смерти певицы её дочь-подросток стала жить с дедушкой и бабушкой по маминой линии, но при этом её отец принимает непосредственное участие в её воспитании, часто забирает девочку к себе в семью. В свою очередь Ольга очень тепло относится к дочери мужа от его прошлого брака.

Напомним, дочь Юлии Началовой помогает Евгению Алдонину заниматься благотворительностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Алдонин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ