Лена Миро раскрыла подноготную психических проблем Алеси Кафельниковой

668

Молодая модель Алеся Кафельникова, дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, наконец, прояснила ситуацию вокруг своей личной жизни. Молодая девушка прямым текстом ответила, есть ли у неё молодой человек.

Кафельникова многих разочаровала, заявив, что в настоящее время ни с кем не встречается. Также она впервые рассказала о причинах, почему у неё не всё так гладко в личной жизни. Оказывается, факторов сразу несколько: модель слишком много работает, у неё слишком много проблем, в частности проблемы психологического характера.

Леся рассказывает, что страдает от низкой самооценки, также что не живет в гармонии с собой, поэтому об отношениях с другим человеком сейчас даже говорить бессмысленно.

[media=https://www.instagram.com/p/B7GrFLgpCZF/]

Блогер Лена Миро решила раскрыть подноготную этих проблем Алеси Кафельниковой. Лена рассказала, что на самом деле воспринимать слова Леси буквально не стоит. По словам блогера, в последнее время стало модным говорить о проблемах с психикой, депрессии и тому подобное, ведь эти девушки полагают, что это делает их более привлекательными и желанными в глазах мужчины. Естественно, Лена отмечает, что это далеко не всегда так.

«Я тут подумала: мода на нестабильную психику у баб слишком уж затянулась. Да, мода на истеричек - это именно мода, причём очень тупая, причём у мужиков моды на баб-истеричек нет. Дуры решили, что отвязные бестии влюбляют в себя мужиков до умопомрачения. На самом деле, нормальные мужики терпеть не могут истеричек и обожают здравомыслящих женщин. Нестабильная психика у женщины - это то, что любой адекватный мужик обойдёт стороной», - объясняет Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ