Айза впервые призналась, что у нее случился выкидыш

678

Бывшая жена музыканта Алексея Долматова Айза Анохина дала одно из самых честных интервью за последнее время. В беседе с интервьюером шоу «Алёна, блин» на YouTube Айза честно призналась, что её брак с серфером Дмитрием Анохиным трещит по швам. По словам Айзы, она изначально предполагала, что эти отношения ничем хорошим не закончатся. Также бывшая жена Гуфа призналась, что понимает Дмитрия, которому приходилось с нею очень несладко.

В этом интервью популярный блогер также затронула несколько иных сокровенных для себя тем. В частности, впервые призналась, что в свое время потеряла ребёнка. Вскоре после свадьбы с Дмитрием они начали работать над зачатием сына. В конечном итоге им таки удалось стать родителями мальчика по имени Элвис, однако теперь Айза рассказывает, что забеременеть ей посчастливилось не с первого раза. Оказывается, когда они работали над пополнением в семье, находясь на Бали, Айза пережила выкидыш.

[media=https://www.instagram.com/p/B8n8RDhiILo/]

Естественно, для Анохиной и её мужа потеря ребенка стала огромным ударом, тем не менее спустя всего несколько недель Айза забеременела снова - в этот раз ей удалось выносить и родить здорового малыша:

«Мы были очень взволнованы. Но потом я потеряла ребенка. Врачи тогда сказали год не беременеть, но я ответила: «Нет, я все равно забеременею». Через месяц я забеременела снова, и появился Элвис».

Ранее, к слову, Айза обвинила Гуфа в разрушении ее семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ